банки челябинска
Карта сайта | Сделать стартовой страницей | Добавить в избранное Среда, 25 Июня 2008, 04:56

Архив новостей

Обновленные 10 долларов поступают в обращение

[ 03.03.2006 ]


Купюры нового образца в США вводятся постепенно. В 2003 году были введены новые "двадцатки", а в 2004 году появились новые купюры достоинством в $50. При этом купюры старого образца имеют ту же силу и остаются законным платежным средством, обменивать их не нужно.
Размер новой купюры не будет отличаться от старой, однако на ней будет больше защитных элементов. На бумаге новой "десятки" хаотично разместилось большое количество защитных волокон красного и синего цвета. На лицевой стороне банкноты изображен портрет Александра Гамильтона, на оборотной - здание министерства финансов США, главой которого Гамильтон был с 1789 по 1795 годы.

Уменьшенный портрет Гамильтона в виде водяного знака помещен в правую часть банкноты, а с правой стороны от портрета введена видимая на просвет защитная нить с надписью "USA 10", изображением флага США и цифрой "10". Новая купюра окрасилась в более "веселые" цвета: на обеих сторонах по всей банкноте идет штриховой узор, плавно переходящий от оранжевого по краям до светло-желтого в середине, сообщает РИА "Новости".






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.

Сделано в