banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:16


Архив новостей

15.11.13 «Юниаструм Банк» отменил комиссию за валютно-обменные операции

Покупка и продажа наличной иностранной валюты за наличную валюту Российской Федерации во всех отделениях «Юниаструм Банка» теперь осуществляется без комиссии.



01.11.13 ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам АКБ «БАНК РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ» (ОАО)

ОАО «Сбербанк России» признан победителем конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты возмещения по вкладам вкладчиков Акционерного коммерческого банка «БАНК РАЗВИТИЯ РЕГИОНА» (открытого акционерного общества).



15.10.13 В Альфа-Банке стартовала акция «Позволительная роскошь»

С 1 октября по 9 декабря 2013 года Альфа-Банк проводит акцию «Позволительная роскошь». Главный приз — престижный автомобиль Infiniti G25 и стильные кофемашины Philips SAECO.



01.10.13 Состоялся первый клиентский форум Сбербанка

Сбербанк России провел деловой форум «Фокус на клиента», организованный банком специально для корпоративных клиентов.



16.09.13 ЮНИКРЕДИТ БАНК выступил в роли координатора и агента по кредиту для Магнитогорского металлургического комбината.

Магнитогорский Металлургический Комбинат (ММК), один из мировых лидеров в производстве стали, закрыл сделку с клубом из пяти банков по привлечению необеспеченного срочного кредита на сумму 500 млн долларов США.



01.09.13 Челиндбанк проводит акцию для владельцев банковских карт

15 августа в Челиндбанке началась новая акция «Готовь сани летом», участниками которой автоматически становятся владельцы кредитных, дебетовых и интернет-карт банка (кроме карт VISA Business).



15.08.13 Автокредит с государственной поддержкой от Челябинвестбанка

Челябинвестбанк стал участником государственной программы субсидирования автокредитования. Размер субсидии составит две трети ставки рефинансирования, которая на сегодняшний день равна 8,25%.



01.08.13 Портфель по сделкам международного финансирования Промсвязьбанка в первом полугодии 2013 года вырос на четверть

По итогам первого полугодия 2013 года портфель сделок международного финансирования Промсвязьбанка составил 62,5 млрд рублей. Из них доля торгового финансирования составила 46,3 млрд рублей, доля долгосрочного финансирования – 16,2 млрд рублей. По сравнению с первым полугодием прошлого года портфель международного финансирования увеличился на 23%.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.