banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:43


Архив новостей

15.03.13 Киоски самообслуживания больше неактуальны для Сбербанка

Как сообщил один из членов правления Сбербанка, в настоящее время работа по установке уличных киосков самообслуживания приостановлена.



01.03.13 Члены правительства могут войти в совет директоров Банка России

Как пишет газета «Коммерсант», совет директоров Банка России в скором времени может расшириться за счет членов правительства. Заметим, что в настоящее время совет директоров состоит исключительно из сотрудников ЦБ



15.02.13 В преддверии Олимпийских зимних игр - 2014 Сбербанк совместно с Visa представляют новую карту с олимпийской символикой.

Генеральный партнер Олимпийских зимних игр 2014 года Сбербанк и компания Visa, которая несколько десятилетий является главным партнером Олимпийских игр, объявили о выпуске карт Visa Electron Momentum, на которые будет нанесена символика зимних Олимпийских игр в Сочи.



07.02.13 «Родительский контроль» с помощью Apple

Компанией Apple изобретена новая концепция приложения для смартфона, которая позволит привязать электронный кошелек хозяина iPhone к его кредитной карте и с помощью смартфона совершать покупки.



15.01.13 Неожиданная радость банкиров

Приятной неожиданностью для банкиров явилось решение Совета Федерации об отмене обязательного применения банками при осуществлении кассовых услуг ККТ.



01.01.13 Иностранные вклады чиновников под запретом

Госдумой РФ в первом чтении приняты поправки в законодательные акты, запрещающие госслужащим иметь счета в зарубежных банках, недвижимость за границей и иностранные ценные бумаги.



15.12.12 Мошенничество разной специализации

В Уголовный кодекс внесены шесть новых статей со специальными поправками, которые разбивают мошенничество на разные виды обмана, что позволит следователям определять мошенников по разным специализациям.



15.10.12 Искать просто с ЮниКредит Банком.

Сориентироваться на постоянно пополняющемся рынке недвижимости бывает не просто, а выбрать жилье, которое бы отвечало всем требованиям покупателя – еще сложнее. Решить эту проблему своим новым приложением Home Finder предлагает ЮниКредит Банк.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.