banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:51


Архив новостей

12.08.07 Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в топ-30 российских банков по объему выданных автокредитов

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 29-е место в рейтинге РБК.Рейтинг «Банки по объемам выданных автокредитов в I полугодии 2007 года». За этот период банком было выдано более 2 тысяч кредитов на приобретение автотранспорта, общий объем выданных банком кредитов превысил 1 млрд рублей.



25.07.07 МДМ-Банк, ВСК и Genser запускают спецпрограмму автокредитования

МДМ-Банк, страховая компания ВСК и компания Genser приступили к реализации специальной программы кредитования на приобретение автомобилей марки Opel и Chevrovet.



05.07.07 Банк «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» представляет бонусную программу

1 июля 2007 года в банке «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» стартовала специальная программа для частных клиентов – «БОНУС».



25.06.07 "Хоум Кредит" нашел надежных заемщиков

С 1 июля "Хоум Кредит" будет выдавать учителям, врачам и работникам судебных органов кредиты наличными по специальным ставкам. Этим категориям заемщиков банк предлагает от 10 тыс. до 100 тыс. рублей на срок до пяти лет. Дешевле всего кредит наличными в ХКФБ обойдется заемщикам "со штампом в паспорте" в возрасте от 30 до 50 лет, эффективная ставка для них составит 27% годовых.



14.06.07 Открылся еще один дополнительный офис банка "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" в Челябинске

Офис расположен по адресу: пр. Комсомольский, 2а. В новом офисе представлен весь спектр банковских продуктов и услуг. Обслуживание юридических лиц будет производиться с понедельника по пятницу, с 9.00 до 16.00. Частные клиенты смогут воспользоваться услугами банка в течение всей недели: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 10.00 до 16.00.



31.05.07 В лето с кредитами «Углеметбанка»

Несмотря на то, что уже практически 13 лет «Углеметбанк» обслуживает предприятия угольной и металлургической промышленности, банк продолжает развивать предложения для сторонних организаций и обычных граждан



30.05.07 Филиал «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» включен в консультативный совет по иностранным инвестициям в Челябинской области.

В Челябинской области создан Консультативный совет по иностранным инвестициям, в состав которого вошли только два представителя банковских структур, одним из которых стал филиал «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».



24.04.07 Новые кредитные карты банка «Русский стандарт»

Банк «Русский стандарт» недавно запустил новую линейку карточных продуктов. Дни дорогих кредиток сочтены. Массовые кредитные карты освобождаются от комиссий, ставки снижаются, появляется grace-period.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.