banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 13:06


Темы дня

15.12.13 Новогодние предложения от Челиндбанка: монеты с изображением лошади, вклад «Рождественский сундучок» и конкурс рисунков

Серебряная монета с изображением лошади - оригинальный подарок к новому 2014 году В Челиндбанк поступили коллекционные серебряные монеты из серии «Лунный календарь» с изображением символа наступающего года - Лошади. Монеты отчеканены Московским монетным двором по заказу Банка России тиражом 20 тысяч штук.



01.12.13 Сбербанк и Европейский инвестиционный банк подписали соглашение, направленное на дальнейшее развитие дочерних банков Сбербанка

Сбербанк и Европейский инвестиционный банк (European Investment Bank, EIB) заключили Генеральное соглашение поручительства.



15.11.13 При поддержке Сбербанка России в Екатеринбурге проходят гастроли Государственного Театра Наций

В Екатеринбурге 5-8 ноября прошли гастроли Государственного Театра Наций, художественным руководителем которого является народный артист Российский Федерации Евгений Миронов. Генеральным партнером театра с 2012 года выступает Сбербанк России.



01.11.13 ВТБ24 открыл первый офис Private Banking за Уралом

14 октября состоялось открытие офиса «Николаевский» ВТБ24 Private Banking в Новосибирске. Он стал десятым в России и первым на территории страны за Уралом. В банковской сфере Новосибирска это первый офис подобного формата.



15.10.13 Сбербанк представит уральским риэлторам новые возможности для сотрудничества

Уральский банк Сбербанка России в статусе генерального партнера примет участие в VI Уральском форуме недвижимости, который пройдет 10-11 октября в Екатеринбурге на площадке «Angelo Аэропорт-Отель Екатеринбург». Организатором форума выступает Уральская палата недвижимости.



01.10.13 Отборочная комиссия программы поддержки социального предпринимательства Фонда «Наше будущее», «ОПОРА России» и Банка УРАЛСИБ определила 2-х кандидатов в стипендиаты

В ходе заседания отборочная комиссия программы поддержки социального предпринимательства определила двух кандидатов в стипендиаты. Всего в отборочных турах приняло участие более 30 проектов. Проект по поддержке социального предпринимательства реализуется Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и Банком УРАЛСИБ.



16.09.13 В Промсвязьбанке создан блок «Финансовые рынки»

В Промсвязьбанке на основе департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках, департамента финансовых институтов и международных рынков капитала и инвестиционного департамента сформирован блок «Финансовые рынки».



01.09.13 Число пользователей системы 1Bank за 2 месяца выросло на 15%

«Юниаструм Банк» подвел итоги акции «Живи реально – действуй виртуально!». Более 300 клиентов «Юниаструм Банка» получили cash-back на счет своего мобильного телефона по итогам акции «Живи реально – действуй виртуально!», которая проходила в июне-июле 2013 года. Тридцать из них помимо денежного вознаграждения получат также подарочные карты сети магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.