banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:42


Пресс-релизы

14.04.14 Промсвязьбанк организовал встречу участников FCI в Москве

10 апреля Промсвязьбанк и международная факторинговая ассоциация Factors Chain International (FCI) организовали в Москве рабочую встречу исполнительного комитета (Executive Committee) и генерального секретаря FCI Питера Малроя (Peter Mulroy) с представителями банков — участников ассоциации FCI, а также Ассоциации факторинговых компаний. ПСБ стал одним из спонсоров мероприятия.



01.04.14 УБРиР вошел в ТОП медиарейтингов

УБРиР вошел в медиарейтинги престижного финансово-аналитического издания banki.ru, которые были составлены специально для портала исследовательской компанией «Медиалогия». Примечательно, что банк в этот раз находится как в персональном рейтинге — ТОП-30 банкиров, так и в списке ТОП-50 кредитных организаций.



15.03.14 ВТБ24 упрощает подписание договоров с малым бизнесом и ИП

С 17 марта ВТБ24 запускает новый формат комплексного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предоставление основных услуг РКО теперь возможно в рамках единого документа — договора комплексного обслуживания.



01.03.14 Промсвязьбанк запустил мобильное приложение для юридических лиц

Промсвязьбанк запустил бесплатное приложение PSB On-Line Mobile для корпоративных клиентов и клиентов малого и среднего бизнеса. Приложение доступно на мобильных телефонах и планшетах, работающих на платформах Android и iOS.



15.02.14 Альфа-Банк предлагает клиентам создать свои условия кредитования

В феврале 2014 года Альфа-Банк первым из российских банков запустил уникальную кредитную карту «Мои правила» на своем портале alfacards.ru.



31.01.14 Челиндбанк и ЕБРР развивают сотрудничество по кредитованию малого и среднего бизнеса

Для расширения возможностей по кредитованию представителей малого и среднего бизнеса между ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР) заключен очередной договор о сотрудничестве



15.01.14 УБРиР получил лицензию принципиального участника Visa на оказание услуги торгового эквайринга

Уральский банк реконструкции и развития (ОАО «УБРиР») получил лицензию принципиального участника международной платежной системы Visa на оказание услуги торгового эквайринга предприятиям торговли и сервиса. Ранее оказание данной услуги клиентам осуществлялось через российский банк-посредник.



31.12.13 ВТБ24 признан лидером в области кредитования малого бизнеса

19 декабря состоялось вручение «Национальной банковской премии 2013», организованной Ассоциацией российских банков. ВТБ24 стал победителем премии в номинации «За достижения в кредитовании малого и среднего бизнеса».






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.