banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:06


Пресс-релизы

15.12.12 Китайский юань стремится одержать верх над американским долларом

Экономический взлет, который позволил Китаю выйти на второе место в мире и приблизиться к США, может в дальнейшем заставить Америку уйти в тень Поднебесной.



15.10.12 Легкий перевод

Банк «Агропромкредит» объявил о введении в действие новой услуги – переводе денежных средств без открытия счета. Оплатить коммунальные платежи, связь, образование и многое другое стало проще.



01.10.12 Бинбанк выдает «Деньги сразу»

Бинбанк запускает новый экспресс-кредит, обещая свести процедуру его оформления и получения до одного визита в отделение банка.



18.09.12 Карточный магазин

Приобретать с помощью глобальной сети можно теперь не только книги, одежду или продукты. Промсязьбанк предлагает заглянуть в свой только открывшийся интернет-магазин пластиковых карт.



01.09.12 Из Промсвязьбанка на Mersedesе.


Выжать из пластиковой карты максимум предлагает в конце лета Промсвязьбанк. Победителю новой акции в качестве главного приза банк гарантирует автомобиль Mersedes С-класса. Одно из основных достоинств новой программы – отсутствие необходимости совершения каких-либо дополнительных действий.



15.08.12 «Правильный выбор» вклада.

С конца июля в ДжиИ Мани Банке начинал действовать новый вклад для физических лиц с нескромным названием «Правильный выбор». «Привлекательные проценты и гарантии безопасности Ваших сбережений» - так банк позиционирует свой новый депозит.



26.07.12 Сбербанк решил бороться с интернет-мошенниками.

Сбербанк призвал интернет-пользователей совместно бороться с финансовым мошенничеством в сети. Как сообщается в пресс-релизе банка, финансовое учреждение запустило акцию "Сбербанк против мошенников".



20.07.12 Проблемы банкротства

5 июля в Государственную Думу был внесен долгожданный законопроект о банкротстве физических лиц. Прошло уже 10 лет с момента начала его подготовки. Сколько займет обсуждение, пока неизвестно.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.