banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:38


Пресс-релизы

01.09.14 К чемпионату мира по дзюдо Банком России выпущены памятные монеты.

Банк России в честь проведения в г. Челябинске Чемпионата мира по дзюдо выпустил золотую и серебряную монеты.



15.08.14 Альфа-Банк и МегаФон: Банк – Оператор – Клиент.

Хорошая новость для клиентов: продлена совместная акция, которая действовала с 1 мая по 31 июля 2014 года, проводимая  Альфа-Банком и сотовым оператором «МегаФон» -  подключи услугу «Автоплатеж» от «МегаФона» в Интернет - программе банка «Альфа-Клик» и получи 10% от суммы автоплатежа на свой счет.




15.07.14 Клиенты ВТБ24 потратили 6 млрд рублей по картам «Трансаэро» в России

С начала 2014 года держатели кредитных карт «ВТБ24 — Трансаэро» совершили по ним свыше 1,7 млн транзакций на территории России, потратив почти 6 млрд рублей. Теперь у клиентов появляется возможность получить дополнительные баллы по своим картам в рамках «Улетной акции», объявленной банком и авиаперевозчиком.



01.07.14 ВТБ24 стал лучшим банком в области управления рисками и предотвращения мошенничества

ВТБ24 получил премию «Лидер» компании Visa за достижения в области управления рисками и предотвращения мошенничества в категории «Лучший банк в регионе Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки» (Best CEMEA).



16.06.14 Сбербанк России предоставил финансирование Slovenské elektrárne, a.s. в размере 870 млн. евро

Sberbank CIB1 – корпоративно-инвестиционный бизнес Группы Сбербанка – совместно с подразделением Международного бизнеса Сбербанка, дочерними банками Sberbank Slovensko, a.s. и Sberbank CZ, a.s.



01.06.14 ВТБ24 приглашает принять участие в акции «Шопинг в ЦУМе с Visa Gold»

ВТБ24 совместно с международной платежной системой Visa запустил специальную акцию.



15.05.14 Клиент ЮниКредит Банка отправится на финал UEFA Champions League в Лиссабон

ЮниКредит Банк наградил главного победителя масштабной акции «Откройте официальную кредитную карту MasterCard UEFA Champions League, станьте победителем и получите поездку на финал UEFA Champions League», которая проводилась в течение трех с половиной месяцев — с 16 сентября по 31 декабря 2013 года.



01.05.14 Операции в «Телебанке»: проще, удобнее, безопаснее

С 12 мая 2014 года ВТБ24 перестанет выдавать старые средства подтверждения операций в «Телебанке» — карты переменных кодов и сертификаты Inter-Pro.






Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.