banki23.ru
Среда, 29 Июня 2022, 12:37


Пресс-релизы

03.12.08 Новые условия по вкладу «Оптимальный» Углеметбанка!

С 1 ноября 2008 г. ОАО «Углеметбанк» изменил условия по вкладу «Оптималь-ный». Теперь, минимальная сумма вклада от 50 000 рублей, ставка 14% годовых, сроком на 181 день, ежемесячная капитализация процентов, пополнение от 10 000 рублей в те-чение 5 месяцев с даты заключения Договора, по окончании срока - автоматическая про-лонгация. Подробную информацию о вкладах Углеметбанка для физических лиц можно по-лучить во всех офисах банка и на сайте в разделе «Услуги частным лицам/Вкладные операции»: http://www.uglemetbank.ru/filials/chel/private_chel/vklad_chel/



21.11.08 ПРОМСВЯЗЬБАНК И ВСЕМИРНЫЙ ФОНД ДИКОЙ ПРИРОДЫ НАЧИНАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

Промсвязьбанк вступил в корпоративный клуб Всемирного фонда дикой природы (WWF). Партнерство с WWF позволяет компаниям – членам клуба всесторонне участвовать в работе WWF по охране окружающей среды, оказывать финансовую поддержку проектов фонда. На сегодняшний день членами клуба являются более 30 российских компаний.



21.11.08 ПРОМСВЯЗЬБАНК ВЫПЛАТИЛ ТРЕТИЙ КУПОН 5-ГО ВЫПУСКА СВОИХ РУБЛЕВЫХ ОБЛИГАЦИЙ

Москва, 20 ноября 2008 года – Промсвязьбанк произвел выплату третьего купонного дохода по своим облигациям 5-й серии (государственный регистрационный номер выпуска.40303251В от 02.05.2007 г.).



31.10.08 ПРОМСВЯЗЬБАНК выдает кредиты малым и средним предприятиям на карту VISA

Промсвязьбанк начал выдавать кредиты в рамках кредитования малых и средних предприятий с использованием карты моментального выпуска Visa Electron Instant Issue. Кредит может быть зачислен на карту, если заемщиком выступает физическое лицо.



31.10.08 Держатели карт VISA ПРОМСВЯЗЬБАНКА смогут оплачивать услуги «БИЛАЙН» с помощью мобильного телефона

Промсвязьбанк предоставляет своим клиентам – держателям карт Visa доступ к совместной услуге платежной системы Visa International и оператора мобильной связи «Билайн» – «Мобильный платеж». Подключение и использование услуги – бесплатно. Услуга позволяет при помощи банковской карты Visa моментально пополнить баланс телефона, набрав определенную комбинацию цифр на мобильном.



28.10.08 ПРОМСВЯЗЬБАНК ОБЪЯВЛЯЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ФАКТОРИНГА ЗА 9 МЕСЯЦЕВ 2008 ГОДА

За 9 месяцев 2008 года объем денежных требований, уступленных банку, составил 110,5 млрд руб. По сравнению с аналогичным периодом 2007 года данный показатель увеличился на 81%. За отчетный период Промсвязьбанк профинансировал клиентов на сумму 86,8 млрд рублей. В сентябре объем выплаченного банком финансирования превысил 10 млрд рублей.



17.10.08 Военные самолеты – на монетах Татфондбанка

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» первым среди финансово-кредитных учреждений России предлагает набор серебряных монет островного государства Тувалу, посвященный боевым самолетам Второй мировой войны.

Этот великолепный коллекционный набор изображает пять боевых самолетов Второй мировой войны, которые оставили неизгладимый след в военной истории.




17.10.08 Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам

Промсвязьбанк объявляет о повышении процентных ставок по всей действующей линейке вкладов.

Ставки по вкладам выросли в среднем на 1-1,5 процентных пункта. Теперь максимальные ставки по рублевым вкладам составляют 13,5%, по вкладам в долларах США и евро – 10,5%. Максимальный срок размещения средств – 2 года.

 

 

 







Вклады
Кредиты
валюта

сумма

срок

пополнение

Согласны ли вы, что логическая цепочка: развитие ипотеки - доступность жилья, абсолютно неправильна?
Да, потому что развитие ипотеки только подстегивает рост цен, и чем лучше будет развиваться ипотечное кредитование - тем активнее будет рост цен на жилье
Ипотека может в принципе влиять на увеличение стоимости жилья, но пока этого не происходит: объем рынка еще слишком скромный для такого влияния
Ипотека никоим образом не приводит к подорожанию жилья.